Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Обручальное кольцо

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Обручальное кольцо

Сообщение Виктор Жук »

Обручальное кольцо - символ супружеской верности, любви и прочности семейного союза. Обязательно ли носить его на пальце постоянно? Всё-таки прочность брачных уз зависит не от кольца. Что думают об этом участники форума - мужчины и женщины, семейные и одинокие?
Могу привести в пример себя. В первом браке кольцо носил - прожили 2,5 года. Во втором не носил ни дня - живём 17 лет.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Обручальное кольцо

Сообщение nut26 »

Crash_71 писал(а): Чем больше народу собирается вместе, тем количество разума на каждого стремится к нулю.
Думаю, что участники и зрители программы "Что?Где?Когда?" с вами не согласятся. :Подмигиваю
А вот насчет футбольных фанатов - согласен с вами.

Аватара пользователя
seos1003
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 01:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 30
Я: Девушка

Обручальное кольцо

Сообщение seos1003 »

Считаю, что носить обручальное кольцо - это красиво. Не понимаю людей, которые после свадьбы его снимают, когда нет на то объективных причин.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Обручальное кольцо

Сообщение Crash_71 »

seos1003 писал(а):Не понимаю людей, которые после свадьбы его снимают, когда нет на то объективных причин.
...например, в такую жару носить его на курорте :Ржу нимагу: (шутка юмора :Подмигиваю )

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Обручальное кольцо

Сообщение Виктор Жук »

seos1003 писал(а):Считаю, что носить обручальное кольцо - это красиво. Не понимаю людей, которые после свадьбы его снимают, когда нет на то объективных причин.
Звучит так же, как из уст текстильщика: "не понимаю, как можно ходить голым на пляже". Человек не рождается с кольцом на пальце. Красиво оно или не очень, это всего лишь символ супружеской верности. Он не может быть важнее самой верности.
Как для меня естественна нагота, так же естественно и отсутствие обручального кольца на пальце. Потому что никакой полезной функции у кольца нет. Значит, и незачем его носить, особенно если не хочется.
При всём этом я женат уже 18 лет. Жена тоже кольцо не носит. Мы счастливы в браке без всяких символов.
Показывать всему миру: смотрите, завидуйте, я женат - не считаю нужным. Я не для других женился, для себя.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Обручальное кольцо

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):...Показывать всему миру: смотрите, завидуйте, я женат - не считаю нужным. Я не для других женился, для себя.
Ну это, всего-лишь, фетиш символ. Не надо так эмоционально реагировать.
Мало ли сейчас всяких символов накреативили У:Р:А

Аватара пользователя
TaLi
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 09:49
Оценки сообщений: 1
Откуда: Смолевичи
Возраст: 39
Я: Девушка

Обручальное кольцо

Сообщение TaLi »

У меня вообще интересная ситуация с кольцом в первом браке была. Носила его постоянно. Нравилось. Понятно, что в некоторых ситуациях снимала на непродолжительное время. Однажды забыла одеть. Я весь день попадала в разные передряги, Не сразу связала это с кольцом. Я люблю всему искать доказательства. Вот пару раз попробовала его специально не одевать - тоже самое. Для меня странно это все, но как говорится, из песни слов не выкинешь. Получается энергетически меня муж охранял?
Я с тех пор очень настороженно отношусь ко всяким украшениям, особенно к таким, которые связывают с другим человеком.
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары

Аватара пользователя
markmarkov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Обручальное кольцо

Сообщение markmarkov »

ни разу ни снимал, с того момента, как меня "окольцевали". В целом носить/не носить каждый решает сам, так же считаю, что ношение кольца не может гарантировать счастливой семейной жизни, это всего лишь кусочек металла, атрибут брачной церемонии, не более. Счастливыми, благополучными, успешными и т.д. супруги делают себя сами...
любите природу-Мать нашу!!!!!

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Обручальное кольцо

Сообщение ФВА243 »

Полностью согласен с Виктором!Мы с женой ещё ни разу не одевали кольца! И счастливы!

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Обручальное кольцо

Сообщение bat00 »

Мне тоже кажется кольца для красоты и не более. Я не нашу кольца, раньше иногда одевал на мероприятия, сейчас уже не налазит, так что вопрос сам как-то отпал. Кольцо жены уже поменяли давно на новое, и она его носит как украшение. Не знаю как в России но у нас здесь отношения лучше оформлять официально, хотя бы стой точки зрения что это финансово выгоднее - налоги меньше, страховка ниже практически на все, кредит проще получить и т.д и т.п.

Иманд
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 04:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Казань
Возраст: 31
Я: Парень

Обручальное кольцо

Сообщение Иманд »

кольцо это как штамп в паспорте)) есть и есть.. если оба любят то им и кольца не нужны)а если им все это не нужно то и кольцо не удержит...

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Обручальное кольцо

Сообщение snake »

Снимаю кольцо только на пляже и в бане.
Жена хочет, чтоб носил, а мне все равно, но почему бы не сделать приятное любимой. :Подмигиваю

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 53
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Обручальное кольцо

Сообщение RomanOlga »

Случайно потерял кольцо, упало в сугроб, уже минимум лет 10 без него. Верность это не кольцо на пальце, верность должна быть в мыслях и делах. Но это только мое мнение. Девушки любят когда у мужчин на пальце кольцо, почти тоже как штамп в паспорте.
все, что ни делается, делается к лучшему.

shadow066
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 12:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 31
Я: Парень

Обручальное кольцо

Сообщение shadow066 »

Дело вкуса и привычки.
Ношу кольцо со дня свадьбы, не снимаю вообще (и не уверен, что вообще смогу его снять пальцы стали чуть побольше).
При этом ношу на левой руке (жена мне прямо в загсе ее переодела на левую), потому что мне так нравится.
Сразу скажу для страждущих - никакой религиозной, культурной и прочей подоплеки нет. Мне так нравится и мне так удобно.
Супруга носит на правой руке, снимает когда оно не сочетается с другими украшениями.
При этом если она не будет его носить вообще - это ее дело, главное сами отношения, а не атрибутика любого рода.

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

Обручальное кольцо

Сообщение fat64 »

shadow066 писал(а):Ношу кольцо со дня свадьбы
Первый и последний раз носил кольцо на свадьбе... Даже не знаю, где оно валяется сейчас... Надо бы найти... Все же с дури на него два царских червонца извел... Во дурак был....
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Andik
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 17:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 48
Я: Парень

Обручальное кольцо

Сообщение Andik »

Первые годы в браке носил. Но уже много лет не ношу. Где лежит - не знаю, поискать надо. Женат один раз.

Аватара пользователя
Rul1914
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 00:58
Оценки сообщений: 22
Откуда: Балабаново
Возраст: 47
Я: Семья
Контактная информация:

Обручальное кольцо

Сообщение Rul1914 »

Носил.но как стал нудить на пляже снял и пока не одел. Ну что бы загорать :Улыбаюсь не мешало. Наверное надо одеть.
Чем ближе крах империи тем безумнее её законы (Цицерон)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Обручальное кольцо

Сообщение Виктор Жук »

Очень интересно, как обручальное кольцо может помешать загорать на н-пляже? Загар неровный ляжет, с полосой на пальце?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Обручальное кольцо

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):
15 сен 2020, 10:05
Очень интересно, как обручальное кольцо может помешать загорать на н-пляже? Загар неровный ляжет, с полосой на пальце?
Так с кольцом на пальце, это уже не полностью обнажённый. Значит не нудист. :Улыбаюсь
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Mik122
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:35
Оценки сообщений: 23
Откуда: Бар
Возраст: 51
Я: Семья

Обручальное кольцо

Сообщение Mik122 »

КИВлад писал(а):
15 сен 2020, 19:09
Так с кольцом на пальце, это уже не полностью обнажённый. Значит не нудист. :Улыбаюсь
Точно-точно, именно так :Улыбаюсь
Я не ношу ничего - кольца, часы, цепочки - испытываю дискомфорт, когда что-то где-то надето.

Аватара пользователя
Rul1914
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 00:58
Оценки сообщений: 22
Откуда: Балабаново
Возраст: 47
Я: Семья
Контактная информация:

Обручальное кольцо

Сообщение Rul1914 »

Виктор Жук писал(а):
15 сен 2020, 10:05
Очень интересно, как обручальное кольцо может помешать загорать на н-пляже? Загар неровный ляжет, с полосой на пальце?
Ага :смеюсь
А ещё на безымянном пальце правой руки болтается а на среднем туго. А вот на среднем пальце левой руки как то в самый раз. И складывается впечатление что в разводе.
Чем ближе крах империи тем безумнее её законы (Цицерон)

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»